Понедельник, 28.05.2018, 04:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
ВНИМАНИЕ!
***
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2018 » Март » 28 » Состоялся очный этап областного конкурса исследовательских работ старших школьников «Будущие ученые»
17:08
Состоялся очный этап областного конкурса исследовательских работ старших школьников «Будущие ученые»

Во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся очный этап областного конкурса исследовательских работ старших школьников «Будущие ученые», в котором приняли участие 45 учащихся из 23 образовательных учреждений Брянской области и города Брянска. 
Ребята представили для защиты свои исследовательские работы по русскому языку и литературе, иностранному языку, математике, физике и астрономии, истории и краеведению, обществознанию, искусству, биологии, экологии, химии и географии. Работы ребят оценивало профессиональное жюри в состав, которого вошли преподавателями Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского, Брянского государственного инженерно-технологического университета, Брянского технического университета, Брянского базового медицинского колледжа.
Жюри отметило растущий уровень представленных материалов, правильность оформления, улучшение подготовки участников конкурса. 
Решением жюри областного конкурса распределились места следующим образом по номинациям: 
Русский язык, литература: 
I место – Антюхова Ия 
II место – Ивашко Вероника 
III место – Кузьмина Анна 
Иностранный язык: 
I место – Корнилова Юлия 
II место – Журавская Олеся 
III место – Полтавцева Юлия 
Биология, экология: 
I место – Брынцева Алина 
II место – Шульга Татьяна 
III место – Раджабова Диана 
Химия: 
I место – Агейченкова Диана, Козлова Елизавета 
II место – Батирова Анастасия 
III место – Сабирьянов Евгений, Симутина Ольга 
География: 
I место – Бондаренко Ольга 
II место – Моисеева Валерия 
История, краеведение: 
I место – Осовитная Ксения, Хотеева Александра 
III место – Карловская Юлия 
III место – Куст Марина 
III место – Алешина Анастасия 
Математика: 
I место – Сергеева Наталья, Краузе Всеволод 
II место – Дударева Татьяна 
III место – Милютина Екатерина, Шишкин Даниил 
Физика, астрономия: 
I место – Бобкова Альбина 
II место – Шурыгин Владимир 
III место – Колпеева Карина 
Информатика, ИКТ: 
I место – Андрейчикова Екатерина, Филюшина Полина 
I место – Саакян Севада 
II место – Анюткин Максим, Храмков Игорь 
III место – Супонев Валерий, Расулов Никита. 
Награждение победителей и призеров состоится 27 апреля на научно-практической конференции научных обществ обучающихся во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Просмотров: 138 | Добавил: mishanesoleny | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]