Понедельник, 26.10.2020, 22:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
***
***
Социальные сети
            
Учредители
Партнёры
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Фестиваль науки

Главная » 2020 » Октябрь » 14 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
09:32
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В целях повышения качества образовательного и воспитательного процессов, активизации работы детских объединений и коллективов в течение 2019-2020 учебного года проходил конкурс на «ЛУЧШЕЕ ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВОРЦА» среди детских объединений и коллективов ГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина"

Детские объединения показали себя активными сплоченными коллективами, портфолио предоставленные на конкурс, в полном объеме осветили деятельность участников в течение учебного года. Номинационный комитет отметил творческий подход в оформление конкурсных работ, разнообразие представленных воспитательных мероприятий.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА "ЛУЧШЕЕ ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВОРЦА"

  • 1 место - «Занимательный английский» (руководитель Гузова Т.С.)
  • 2 место - Цирковая студия «Импульс» (педагог Сидоренко А.В.)
  • 3 место - «Компьютерный дизайн» (руководитель Жук И.М.)
  • 4 место - Образцовый детский коллектив Студия эстрадного вокала «Дилижанс» (руководитель Истомина М.В.)
  • 5 место - Вокально-инструментальный ансамбль «Гагаринцы» (руководитель - Тетенчук А.В.) 

Поздравляем наших самых талантливых детей и их педагогов!
Награждение победителей состоится после улучшения эпидемиологической обстановки в регионе! Ждем с нетерпением!

Всего участниками конкурса стали 12 детских объединений и коллективов:
«Занимательный английский» (руководитель Гузова Т.С.)
 «Компьютерный дизайн» (руководитель Жук И.М.)
Цирковая студия «Импульс» (педагог Сидоренко А.Н.)
Образцовый детский коллектив Студия эстрадного вокала «Дилижанс» (руководитель Истомина М.В.)
Вокально-инструментальный ансамбль «Гагаринцы» (руководитель Тетенчук А.В.)
«Песочная анимация» (руководитель Демчук Г.М.)
Ритм-студия «Созвездие» (руководитель Федорина О.С.)
Группа «Купаленка» образцового детского коллектива Детской фольклорной школы "Калинушка" (руководитель Лысенко Е.В.)
«Пешеходный туризм» (руководитель Карапецкая С.А.)
«Юные туристы-краеведы» (руководитель Умеренкова В.В.)
«Туристско-кадетские маршруты» (руководитель Умеренкова В.В.)
Группа «Романтики» образцового детского коллектива Центра театральной педагогики (педагог Лысенко Н.Н.).

Просмотров: 14 | Добавил: romanenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]