Вторник, 04.08.2020, 03:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
***
***
Социальные сети
            
Учредители
Партнёры
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск
Фестиваль науки

Главная » 2020 » Июль » 24 » Поздравляем!
12:25
Поздравляем!

Обучающиеся Губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина стали призерами нескольких международных конкурсов!

Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства "Алые паруса 2020"

Образцовый детский коллектив Центр театральной педагогики (худ.руководитель Кирюшина Е.К., педагог Крыцина Г.Е.)

  • Иванов Александр - трижды лауреат I степени

Школа раннего развития "Росток", Д/О "В гостях у сказки", педагог Мухина Л.А.

  • Михайлова Арина - лауреат I степени
  • Швецов Федор - лауреат I степени
  • Каргина Дарья -  лауреат I степени
  • Бобкова София - лауреат I степени
  • Козлов Артем - лауреат I степени
  • Семенчук Анастасия - лауреат I степени
  • Алехин Константин - лауреат II степени
  • Попова Кира - лауреат II степени
  • Кирпиченко Владислав - лауреат II степени
  • Белоусов Иван - лауреат II степени
  • Машукова Виктория - лауреат II степени 

Школа раннего развития "Росток", Д/О "Веселые нотки", педагоги Медведева Т.А., Сороковая О.Ю.

  • Попова Вероника - лауреат I степени
  • Попова Кира -  - лауреат II степени

Школа раннего развития "Росток", Д/О "Веселые нотки" (педагог Медведева Т.А) и Д/О "В гостях у сказки" (педагог Мухина Л.А.), сказка "Три поросенка" -  лауреат I степени

Школа раннего развития "Росток", Д/О "Веселые нотки" (педагог Сороковая О.Ю.) и Д/О "В гостях у сказки" (педагог Мухина Л.А.), сказка "Петушок и бобовое зёрнышко"- лауреат I степени

Международный конкурс "Талантливые дети России"

Школа раннего развития "Росток", Д/О "В гостях у сказки", педагог Мухина Л.А.

  • Михайлова Арина - лауреат I степени
  • Алехин Константин - лауреат I степени
  • Мишин Максим - - лауреат I степени
  • Швецов Федор - лауреат I степени
  • Машукова Виктория - лауреат I степени
  • Белоусов Иван - лауреат I степени
  • Каргина Дарья -  лауреат I степени
  • Кирпиченко Владислав - лауреат I степени
  • Бобкова София - лауреат I степени
  • Попова Кира - лауреат I степени
  • Козлов Артем - лауреат I степени
  • Семенчук Анастасия - лауреат I степени

Школа раннего развития "Росток", Д/О "Веселые нотки", педагоги Медведева Т.А., Сороковая О.Ю.

  • Попова Вероника - лауреат I степени
  • Попова Кира -  - лауреат I степени

Поздравляем обучающихся и педагогов с заслуженными высокими наградами! Молодцы!

Просмотров: 13 | Добавил: romanenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]