Пятница, 22.11.2019, 15:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Социальные сети
            
***
Учредители
***
Партнёры
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск
Фестиваль науки

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Поздравляем!
15:10
Поздравляем!

Поздравляем обучающихся и педагогов Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина с успешным участием в региональном конкурсе декоративно-прикладного творчества педагогов и учащихся образовательных организаций города Брянска и Брянской области «Мастера и подмастерья»                                                                                                                  

1 место

  • Буданов Павел (педагог - Юдкина Наталья Витальевна, техника выполнения «Изделия из бересты»)
  • Дуленцова Алина (педагог - Лашина Ольга Викторовна, техника выполнения «Станочное бисерное ткачество»)
  • Степичева Вера (педагог - Зуева Светлана Алексеевна, техника выполнения «Лоскутное шитье»)   
  • Артамонова Анна (педагог - Бородина Ольга Григорьевна, техника выполнения «Ткачество») 

2 место

  • Колганова Дарья (педагог - Длужевская Ирина Викторовна, техника выполнения «Декоративная игрушка»)
  • Степина Виктория (педагог - Длужевская Ирина Викторовна, техника выполнения «Декоративная игрушка»)
  • Шкуропеко Мария (педагог - Зиновченкова Юлия Владимировна, техника выполнения «Бисероплетение»)

3 место

  • Татаринова Анастасия (педагог - Чекина Елена Владимировна, техника выполнения «Декоративная игрушка»)
  • Пожидаева Любовь (педагог - Буданова Татьяна Витальевна, техника выполнения «Традиционная текстильная кукла»)
  • Сергеева Вера (педагог - Зуева Светлана Алексеевна, техника выполнения «Декоративная игрушка»)

Дипломы «За участие» получили Меженько Александра, Гужель Вероника, Буданова Алиса, Зуева Полина.

Достижения педагогов:

  • 1 место - Юдкина Наталья Витальевна (техника выполнения «Изделия из бересты»)
  • 2 место - Лашина Ольга Викторовна (техника выполнения «Станочное бисерное ткачество»)
  • 2 место - Длужевская Ирина Викторовна (техника выполнения «Декоративная игрушка»)
  • 2 место - Буданова Татьяна Витальевна (техники выполнения «Традиционная текстильная кукла», «Вышивка, ткачество»)
  • 2 место - Зуева Светлана Алексеевна (техника выполнения «Лоскутное шитье»)
  • 3 место - Зуева Светлана Алексеевна (техника выполнения «Текстильная кукла»)
  • 3 место - Длужевская Ирина Викторовна (техника выполнения «Современные виды декоративного творчества»)
  • 3 место - Чекина Елена Владимировна (техника выполнения «Декоративная игрушка»)
  • 3 место - Зиновченкова Юлия Владимировна (техника выполнения «Традиционная текстильная кукла»)
Просмотров: 16 | Добавил: romanenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]