Воскресенье, 19.11.2017, 04:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Сайт Департамента
Год экологии
Интеллект будущего
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
***
Мы в...
Мы в...

Главная » 2017 » Январь » 9 » Открытый областной фестиваль по радиоуправляемым автомоделям на приз Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина
15:09
Открытый областной фестиваль по радиоуправляемым автомоделям на приз Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина

5 - 6 января 2017 года во Дворце прошел традиционный открытый областной фестиваль по радиоуправляемым автомоделям на приз Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина среди учащихся образовательных учреждений.        

Фестиваль является одним из наиболее заметных мероприятий в спортивно-технической жизни среди детей и подростков г. Брянска и Брянской области, увлеченных автомоделизмом. Около 40 мальчиков и юношей  приняли участие в захватывающих гонках на 70 радиоуправляемых автомоделях,  показав высокое мастерство и отличные результаты.

1 место и переходящий кубок завоевала сборная команда моделистов  ГБУДО «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог дополнительного образования Шкодинов И.Н. и заслуженный тренер Р.Ф. Касьян В.И.)

2 место – команда МБОУ СОШ  № 9 г. Клинцы (педагог – Шестеркин Н.Г.)

3 место команда ГАУ ДО «Центр технического творчества Брянской области» педагог дополнительного образования Иванин А.В.

Победители и призеры фестиваля награждены грамотами департамента образования и науки Брянской области и сладкими призами.

Поздравляем членов сборной команды Дворца ставших  победителями в личном зачете:

  • мастера спорта Бирюкову Дарью - 1 место  в классе моделей  ДТМ, РЦЕ12 , Шлёмина Дмитрия -1 место  в классе моделей  РЦБ юниор, Внедорожник;
  • Синицкого Даниила - 2 место в классе моделей  РЦЕ;
  • Фейгина Евгения - 3место в классе моделей РЦЕ 10, Внедорожник;
  • Шепеля Никиту - 3место в классе моделей РЦБ юниор.

А также  Терешонка Андрея , Терешонка Артема, занявших 1 места в классе Багги, РЦБ, Карловского  Родиона в классе РЦБ-юниор 2 место г. Клинцы, Федоренко Максима, занявшего 1 место в классе Внедорожник, Демочкина Максима, занявшего 2 место в классе РЦЕ-12, Жигалова Ивана, занявшего 3 место в классе РЦЕ-12 областной Центр технического творчества.

Просмотров: 58 | Добавил: sasulka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]