Вторник, 25.09.2018, 08:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
ВНИМАНИЕ!

 

***
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2016 » Апрель » 5 » Областной конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»
10:55
Областной конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

4 апреля в Брянском областном Дворце  детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина торжественно стартовал областной конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям».

Конкурс объединил педагогов дополнительного образования, воспитателей детских клубов по месту жительства и педагогов-организаторов из Брянска и 10 районов области.

Участниками конкурса стали:

1. Юричева Наталья Юрьевна -    педагог дополнительного образования ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина».

2. Мягкова Ольга Юрьевна -         педагог дополнительного образования ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина».

3. Прусс Дарья Ивановна  - педагог дополнительного образования ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина».

4. Бурдыгова Ирина Валерьевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска.

5. Калугина Лариса Николаевна - педагог дополнительного образования ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина».

6. Амеженко Валентина Витальевна - педагог дополнительного образования ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина».

7. Сандлер Светлана Александровна - педагог дополнительного образования - МБУДО «ЦДТ» г. Суража.

8. Попова Ирина Николаевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Навлинский Детско-юношеский центр».

9. Артемьева Ольга Александровна       - педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» г. Новозыбкова.

10. Жукова Наталья Ивановна - педагог дополнительного образования    МБУДО «Карачевский дом детского творчества».

11. Коробова Людмила Петровна - педагог дополнительного образования МБОУДОД «Жуковский районный Центр детского творчества».

12. Соловьёва Светлана Васильевна - педагог дополнительного образования - МБУДО Центр творчества «Успех».

13. Самолыго Ольга Николаевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Погарский Дом творчества».

14. Позднякова Екатерина Владимировна - педагог дополнительного образования МБУДО ЦДТ г. Брянска.

15. Павлов Виктор Александрович - педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска.

16. Юркова Ольга Александровна – воспитатель детского клуба по месту жительства МБУДО «Центр внешкольной работы Советского района» г. Брянска.

17. Кивалина Елена Владимировна     - педагог дополнительного образования МБОУ Белоберезковская СОШ № 1.

18. Клиндух Анна Юрьевна - педагог дополнительного образования ГАУДО «Брянский областной эколого-биологический центр».

19. Покорская Галина Викторовна        - педагог дополнительного образования МАОУ «Ивотская СОШ» Дятьковского района.

20. Абрамова Лариса Алексеевна - педагог дополнительного образования МБОУДО «Центр дополнительного образования» Стародубского муниципального района Брянской области.

21. Иванютина Татьяна Анатольевна - педагог дополнительного образования МБОУ «Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска, отделение дополнительного образования «Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка».

22. Кулинчик Татьяна Валерьевна - педагог-организатор МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска.

23. Разгонова Ольга Анатольевна - педагог-организатор МБУДО «Дом детского творчества Володарского района г. Брянска.

24. Шувалов Евгений Валерьевич МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска.

Участники Конкурса соревнуются в 4 номинациях: досуговой, социально-педагогической, художественной и естественнонаучной.

Конкурсанты представляют самопрезентацию «Моё педагогическое кредо», защиту образовательной или досуговой программы и фрагмент занятия. 

Пожелаем удачи участникам Конкурса, в добрый путь!

 

Никуткина Е.А.-

методист ГБОУДОД «Брянский областной Дворец

детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»

 

Просмотров: 233 | Добавил: sasulka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]