Вторник, 13.04.2021, 01:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
***
***
Социальные сети
            
Учредители
Партнёры
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Фестиваль науки

Главная » 2019 » Март » 26 » Областная профильная смена лидеров детских организаций «Старт в будущее»
09:28
Областная профильная смена лидеров детских организаций «Старт в будущее»

21-24 марта 2019 года в оздоровительном лагере «Березка» обучающиеся детского объединения «Феникс» стали участниками областной профильной смены лидеров детских организаций «Старт в будущее», направленной на формирование системы подготовки лидеров в Брянской области. 

В рамках школы актива методисты Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина провели занятия с лидерами детских общественных организаций. Методист Шварц О.Э. разбирала с ребятами возможности применения игр в работе с командой (игра «Тридцать три») и развития личной эффективности (игра «Королевство») на занятии «Игротехника», методист Синицына Ю.А. провела тренинговое занятие для лидеров «Учимся говорить «НЕТ». 

Участники смены с удовольствием оценили конкурсные работы лидеров областного конкурса «Лидер XXI века в ДОО»: видеоролики на тему «Я выбираю!» и фотографии на тему «Театр-зеркало, в котором отражаются события и человек». 

Результаты зрительского голосования:
Дети: 
Фотографии 
1 место - Крылова Анастасия (Карачевский район) 
1 место - Гульянц Юрий (Бежицкий район) 
2 место - Сорокина Ксения (Володарский район)
3 место - Кузема Евгений (Севский район) Видеоролики 
1 место - Крылова Анастасия (Карачевский район) 
2 место – Гульянц Юрий (Бежицкий район) 
2 место - Сорокина Ксения (Володарский район) 
3 место - Кузема Евгений (Севский район) 
3 место – Шевелев Евгений (Почепский район) Педагоги: 
Фотографии 
1 место – Шестеро Ульяна (Суражский район) 
2 место – Кузема Евгений (Севский район) 
2 место – Иванова Ксения (Карачевский район) 
3 место – Холощак Денис (Унечский район) Видеоролики 
1 место - Кузема Евгений (Севский район) 
2 место – Кузема Евгений Севский район 
3 место - Сорокина Ксения (Володарский район) 
3 место – Шестеро Ульяна (Суражский район)

В рамках смены прошел семинар «Информационные ресурсы организационно-методического сопровождения при создании модели РДШ» для кураторов детского общественного движения Брянской области. Кураторы ДОО поделились опытом работы с информационными ресурсами РДШ, затем в практической части семинара методист Губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина Шварц О.Э. предложила самим педагогам стать участниками 4 занятий образовательного блока РДШ «Лидер XXI века». Семинар завершился мастер-классом методиста Дворца  Синицыной Ю.А. «Массовые танцы».

Просмотров: 186 | Добавил: romanenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]