Среда, 26.09.2018, 05:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
ВНИМАНИЕ!

 

***
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2011 » Май » 26 » ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КЛАСС»
12:15
ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КЛАСС»
Подведены итоги заочного этапа конкурса, на котором жюри отсмотрело предоставленные документы классов. Финал конкурса будет проходить на профильной смене в ДОЛ «Ровесник». Окончательные итоги конкурса «Лучший класс» будут подведены после 10 июня. 

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Список финалистов 7 классов
1. МОУ «Гимназия №5», город Брянск, классный руководитель Легоцкая Вера Сергеевна;
2. МОУ СОШ №2 п.г.т. Навля, классный руководитель Парахина Ирина Викторовна;
3. МОУ «Вышковская СОШ» Злынковского района, классный руководитель Ерошенко Татьяна Сергеевна;
4. МОУ СОШ №60, город Брянск, классный руководитель Сивакова Людмила Романовна; 
5. МОУ «Меленская СОШ» Стародубского района, классный руководитель Дедкова Валентина Петровна.

Список финалистов 6 классов
1. МОУ СОШ №2 п.т.г. Климово, классный руководитель Грачева Наталья Андреевна;
2. МОУ СОШ №2 им. И. Г. Петровского, город Севск, классный руководитель Бурносова Валентина 
Константиновна;
3. МОУ «Локотская СОШ №2» Брасовского района, классный руководитель Рассыльникова Оксана Александровна; 
4. МОУ СОШ №11, город Брянск, классный руководитель Сергеева Татьяна Стефановна; 
5. МОУ СОШ №3, город Сураж, классный руководитель Бородуля Ирина Евгеньевна. 

Список финалистов малокомплектных классов
1. МОУ «Дятьковичская ООШ» классный руководитель Коробова А. Н.;
2. МОУ «Витемлянская СОШ» Погарского района, классный руководитель Ребик Надежда Николаевна; 
3. МОУ «Пацынская СОШ» Рогнеденского района, классный руководитель Глазейкина Елена Анатольевна; 
4. МОУ «Старокриветская СОШ» Новозыбковского района, классный руководитель Орлова Наталья Павловна. 

Финалисты приглашаются на профильную смену, состав делегации 13 человек. Смена проходит с 1 по 7 июня в ДОЛ «Ровесник».

Конкурсная программа профильной смены:
  • «Знакомьтесь – это мы» представление делегаций класса в театральной форме, визитная карточка класса до 3 минут.
  • «Будущее начинается сегодня» – методическая разработка классного часа, не более 15 листов А4 в распечатанном и электронном виде. 
  • «Умеем сами научим вас» – мастер-класс делегации до 40 минут.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА:

6 КЛАССЫ
1. МОУ СОШ №2 п.т.г. Климово, классный руководитель Грачева Наталья Андреевна – ФИНАЛИСТ (98 баллов)
2. МОУ СОШ №2 им. И. Г. Петровского, город Севск, классный руководитель Бурносова Валентина 
Константиновна, – ФИНАЛИСТ (90 баллов)
3. МОУ «Локотская СОШ №2» Брасовского района, классный руководитель Рассыльникова Оксана Александровна – ФИНАЛИСТ (90 баллов) 
4. МОУ СОШ №11, город Брянск, классный руководитель Сергеева Татьяна Стефановна – ФИНАЛИСТ (88,5 баллов) 
5. МОУ СОШ №3, город Сураж, классный руководитель Бородуля Ирина Евгеньевна – ФИНАЛИСТ (88 баллов) 
6. МОУ «Красноктябрьская СОШ» Стародубского района, классный руководитель Мизгунова Елена Филосовна – лауреат (72 балла) 
7. МОУ СОШ №58, город Брянск, классный руководитель Котенко Людмила Викторовна – лауреат (68 баллов) 
8. МОУ СОШ №4, город Унеча, классный руководитель Иваненко Татьяна Александровна – лауреат (65 баллов) 
9. МОУ «Полужская ООШ им. Героя Советского Союза Ф. Е. Стрельца» Выгонического района, классный руководитель Козлова Любовь Николаевна – лауреат (60,5 балла) 
10. МОУ СОШ №4, город Новозыбков, классный руководитель Хомовская Ольга Владимировна – лауреат (58 баллов) 
11. МОУ СОШ №28, город Брянск, классный руководитель Чмыхова Яна Юрьевна – лауреат (55,5 балла) 

7 КЛАССЫ
1. МОУ «Гимназия №5», город Брянск, классный руководитель Легоцкая Вера Сергеевна – ФИНАЛИСТ (146 баллов)
2. МОУ СОШ №2 п.г.т. Навля, классный руководитель Парахина Ирина Викторовна – ФИНАЛИСТ (146 баллов) 
3. МОУ «Вышковская СОШ» Злынковского района, классный руководитель Ерошенко Татьяна Сергеевна – ФИНАЛИСТ (122,5 балла) 
4. МОУ СОШ №60, город Брянск, классный руководитель Сивакова Людмила Романовна – ФИНАЛИСТ (101,5 балл) 
5. МОУ «Меленская СОШ» Стародубского района, классный руководитель Дедкова Валентина Петровна – ФИНАЛИСТ (100 баллов) 
6. МОУ «Троснянская СОШ» Жуковского района, классный руководитель Малкина Елена Владимировна – лауреат (84 балла) 
7. МОУ «Трубчевская гимназия», город Трубчевск, классный руководитель Свиридова Елена Кузьминична – лауреат (83,5 балла) 
8. МОУ «Речицкая СОШ» Почепского района, классный руководитель Гулидова Татьяна Владимировна – лауреат (67,5 балла) 
9. МОУ СОШ №2, поселок Дубровка, классный руководитель Долганина Валентина Викторовна – лауреат (67,5 балла) 
10. МОУ СОШ №5, город Унеча, классный руководитель Архипов Александр Александрович – лауреат (63 балла) 
11. МОУ «Добродеевская СОШ», поселок Московский Почепского района, классный руководитель Воронина Татьяна Федоровна – лауреат (56,5 балла) 
12. МОУ СОШ №3, город Унеча, классный руководитель Буховец Татьяна Александровна – лауреат (55,5 балла) 
13. МОУ СОШ №55, города Брянска, классный руководитель Чубакова Татьяна Владимировна - дипломант (45 баллов) 
14. МОУ СОШ №3, город Сельцо, классный руководитель Мотырев Денис Иванович – дипломант (40 баллов) 

Малокомплектные классы
1. МОУ «Пацынская СОШ» Рогнеденского района, классный руководитель Глазейкина Елена Анатольевна – ФИНАЛИСТ (57,5 балла)
2. МОУ «Старокриветская СОШ» Новозыбковского района, классный руководитель Орлова Наталья Павловна – ФИНАЛИСТ (58 баллов) 
3. МОУ «Дятьковичская ООШ» классный руководитель Коробова А.Н. – ФИНАЛИСТ (48 баллов) 
4. МОУ «Витемлянская СОШ» Погарского района, классный руководитель Ребик Надежда Николаевна - ФИНАЛИСТ (49,5 балла) 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 555 | Добавил: Moskit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]