Суббота, 08.05.2021, 07:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
***
***
Социальные сети
            
Учредители
Партнёры
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Фестиваль науки

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 249 250 251 252 253 ... 255 256 »

21 января 2010 года во Дворце состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы, посвещенного Дню защитника Отечества.


В программе первого дня:

- учебно-методический сбор командиров и начальников штабов батальонов ВСИ "Орлёнок" объединения ДЮП учреждений образования районов и городов Брянской области. 

Тема: "Составление плана и проведение Дня юного патриота с взводами батальона ВСИ "Орлёнок" объединения ДЮП, посвещенного Дню защитиника Отечества".

-школа музееведов учреждений образования районов и городов Брянской области.

Тема: "Формы и методы работы школьных музеев по тематике, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг."

- семинар старших вожатых учреждений образования районов и городов Брянской области.

Тема: "Формы и методы работы старших вожатых по патриотическому воспитанию учащихся по тематике, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечтественной войне 1941-1954 гг."

Просмотров: 625 | Добавил: Nen | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)


С подробным планом месячника Вы можете онакомиться, пройдя по ссылке:
http://www.dvorec32.my1.ru/publ/mesjachnik_oboronno_masovoj_raboty/2
Просмотров: 578 | Добавил: Nen | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 583 | Добавил: Nen | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

10 января 2010 года в Большом зале Дворца состоялся конкурс среди воспитанниц театра моды "Образ"

"Маленькая красавица России 2010"

Гран-при конкурса получила Татьяна Капустина.

Младшая группа


Победитель - АНАСТАСИЯ МОЖАВЕА

       1 Вице Мисс - АИША СУЛЕМАНОВА      

2 Вице Мисс - АНГЕЛИНА АРЕШКОВА

Средняя группа


Победитель - АЛИНА КАЗИМИРОВА

1 Вице Мисс


АНАСТАСИЯ КАМЫШЕВА


САМАНТА АПАЛА

Старшая группа


Победитель - Кристина Аксютина


1 Вице Мисс - Виктория Савенкова


2 Мице Мисс - Анастасия Морозова

Приз зрительских симпатий получили Арина Ерохина и Ольга Сафронова

Просмотров: 2130 | Добавил: Nen | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

5,6 января 2010 года во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина прошел I этап областного фестиваля по радиоуправляемым автомоделям на приз Дворца

Просмотров: 448 | Добавил: Nen | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

4 января 2010 года состоляся новогодний праздник "Здравствуй, здравствуй, Новый год!" для воспитанников Дворца.

Ребята смогли принять участие в игре по станциям под названием "Новогодний ералаш".

Награждение по итогам конкурсов

- "Самая фантастическая новогодняя игрушка"

- "Зимняя сказка"

и по итогам игры "Новогоднйи ералаш"


Просмотров: 467 | Добавил: Nen | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ воспитанников детских объединений Дворца "КУДО" и "Рукопашный бой", ставших призерами открытого первенства Брянской области по рукопашному бою.

I место

София Чеканова

II место

Денис Балесный

Марина Калюжная

III место

Владислав Коленкин

Екатерина Нестерова

Дмитрий Мишин

Тренер-преподаватель - Сысоева Дмитрий Вадимович

Просмотров: 483 | Добавил: Nen | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 454 | Добавил: Nen | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)


Просмотров: 488 | Добавил: Nen | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)


Просмотров: 530 | Добавил: Nen | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0)