Вторник, 20.11.2018, 18:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
ВНИМАНИЕ!

 

Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
***
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 166 167 »

Результаты областных краеведческих чтений по секциям:

ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ, ВОВ, ЗЕМЛЯКИ

I место:   «Радистка – партизанка Вера», Пиганова Анастасия, 8 класс СОШ имени С.М. Кирова, Карачевский р-он.

II место:  «Страницы истории трудовых резервов в истории моей семьи», Цыганков Евгений, 11 класс СОШ №25 г. Брянска.

III место: «Стародубская крепость», Панаськова Евгения, 10 класс СОШ №1 г. Стародуба.

III место: «Шаги в бессмертие Героя России», Ковалев Александр, 11 класс Киваевской СОШ Клинцовского р-на.

ИСТОРИЧЕСКОЕ И КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ

I место:   «Моя родословная», Колмакова Сабина, 11 класс Глинищевской СОШ Брянского р-на.

I место:   «Узкоколейная железная дорога (Белые Берега-Пальцо-Берёзовое-Жудерская)», Мокрашов Иван, 10 класс Пальцовской СОШ Брянского р-на.

II место:  «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи», Котенок Ирина, 10 класс СОШ №61  г. Брянска.

II место:  «Соколий бор», Кубекин Артём, член кружка «Эколог-краевед», Дубровский районный Дом пионеров и школьников.

III место: «История духового оркестра города Сельцо», Юраков Павел, 11 класс СОШ №4 г. Сельцо.

Просмотров: 452 | Добавил: Moskit | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

 

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества

имени Ю. А. Гагарина»

приглашает на

Неделю науки и техники

с 23 по 29 апреля 2010 года

В программе:

23.04.2010

15.00Открытие «Недели науки и техники»

Заведующая отделом – Валентина Васильевна Лабунская.

Универсальный зал (№219)

15.20 - Областные экологические чтения «Мир цветочных растений».

Педагог – Татьяна Геннадьевна Протасова

 

24.04.2010

12.00 Областной слет юных исследователей природы в рамках международной акции «Марш парков 2010». Заведующая отделом – Валентина Васильевна Лабунская,

педагог – Татьяна Геннадьевна Протасова.

Мероприятие проводится совместно с заповедником «Брянский лес»

Универсальный зал (№219)

 

25.04.2010

14.00 – Участие учащихся отдела в итоговом празднике Дворца -  показательные выступления  автомоделистов, выставка работ детского объединения «Радиотехника», «Архитектура и дизайн», «Авиамоделирование». Педагоги  отдела «Наука и техники»

Большой зал, фойе

 

26.04.20010

16.00 – Мастер – класс «Гонка чемпионов» по радиоуправляемым моделям

среди учащихся детского объединения «Автомоделирование» ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

 Педагог – Владимир Иванович Касьян

Открытая площадка

 

27.04.2010

16.00 – Показательные выступления по трассовым моделям

учащихся детского объединения «Автомоделирование» Сельцовской школы – интерната

Педагог – Игорь Николаевич Шкодинов 

Открытая площадка

 

29.04.2010

11.00 – Открытое занятие с учащимися начальной школы по теме «Работа в программе «Microsoft Office Word 2007».Творческий проект «Моя первая книжка»

Педагог – Елена Павловна Рогаткина

Кабинет № 310


29.04.2010

15.00 – Закрытие «Недели науки и техники»

Заведующая отделом – Валентина Васильевна Лабунская

Универсальный  зал (№ 219)

15.20 - Экологический десант «Чистота планеты в наших руках» с учащимися Дворца

Педагоги отдела «Науки и техники»

Парк «Звездный»

 

                                                          Справки по телефону: (4832) 66-49-87, 66-37-76 (факс)

Просмотров: 334 | Добавил: Moskit | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 273 | Добавил: Moskit | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 289 | Добавил: Moskit | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Командные результаты:
I место
Станция юных техников "Клинцы"
II место
ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина - 2
(руководитель И.Н. Шкодинов)
III место
ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина - 1
(руководитель В.И. Касьян)

Личное первенство:
I место
Дмитрий Волынцев (рук-ль И.Н. Шкодинов)
Михаил Ковалёв (рук-ль В.И. Касьян)
II место
Дмитрий Волынцев (рук-ль Н.А. Бирюкова)
Фёдор Шатковский (рук-ль И.Н. Шкодинов)
Евгений Кошевой (рук-ль И.Н. Шкодинов)
III место
Евгений Тюхтин (рук-ль В.И. Касьян)
Максим Рыжеченко (рук-ль В.И. Касьян)
Дмитрий Волынцев (рук-ль Н.А. Бирюкова)
Просмотров: 236 | Добавил: Moskit | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 218 | Добавил: Nen | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)


Фоторепортаж с премьеры Вы можете увидеть в разделе "Фотоальбомы"
Просмотров: 295 | Добавил: Nen | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 300 | Добавил: Nen | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 289 | Добавил: Nen | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 238 | Добавил: Nen | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)