Четверг, 21.06.2018, 05:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
ВНИМАНИЕ!
***
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 155 156 »
Просмотров: 297 | Добавил: Moskit | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 273 | Добавил: Moskit | Дата: 26.05.2010 | Комментарии (0)

Полный фоторепортаж концерта вы сможете увидеть в разделе ФОТОАЛЬБОМЫ

Просмотров: 254 | Добавил: Moskit | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «НАШЕ ДЕЛО»


I место: Маргарита Бондаренко (Климовский район)
I место: Елена Дмитриева (г. Климово)
II место: Авторская группа учащихся МОУ СОШ  имени В. Алексютина Брасовского района
III место: Авторская группа учащихся МОУ СОШ № 6 г. Брянска

Победитель в номинации «Нетрадиционный подход к раскрытию темы»: Ксения Маркина (п. Жирятино)
Победитель в номинации «Нестандартный подход к раскрытию темы»: Павел Хохлов (п. Локоть)
Победитель в номинации «Творческий подход к раскрытию темы»: Авторская группа учащихся МОУ «Левенская ООШ» Стародубского района
Победитель в номинации «Оригинальный подход к раскрытию темы»: Авторская группа учащихся МОУ СОШ № 14 г. Брянска

РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА «СТОП-КАДР»

НОМИНАЦИЯ «О, МОЙ КУМИР!»

I место: Алина Кожухова (г. Брянск)
I место: Екатерина Кожухова (г. Брянск)
II место: районный Совет старшеклассников содружества ДМОО «Володарка» (г. Брянск)
III место: Юлия Батракова (г. Клинцы)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Анна Горбачёва (г. Брянск) и Данила Гришин (г. Дятьково)

НОМИНАЦИЯ «СКРЫТАЯ КАМЕРА»
I место:  Галина Кудинова (Новозыбковский район)
II место: Вадим Лукьяненков (г. Жуковка)
III место: Данила Гришин (г. Дятьково)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Анна Ермакова (п. Любохна) и Яна Степченко (Жирятинский район)

НОМИНАЦИЯ «МОЁ ЛЮБИМОЕ МЕСТО»
I место: Вадим Лукьяненков (г. Жуковка)
II место: Евгений Савостьянов (г. Клинцы)
II место: Маргарита Янсон (г. Клинцы)
III место: Игорь Козлов (г. Брянск)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Дмитрий Кобызь (Суражский район) и Богдан Будаев (Стародубский район)

НОМИНАЦИЯ «ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ»
I место: Елизавета Симонова (Жирятинский район)
I место: Сергей Околот (Жирятинский район)
II место: Виталий Андрющенко  (Новозыбковский район)
III место: Виктория Лодкина (г. Дятьково)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Юлия Воронко (г. Клинцы) и Анна Кожухова (г. Брянск)
Просмотров: 572 | Добавил: Moskit | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 365 | Добавил: Moskit | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества

имени Ю.А.Гагарина»

приглашает на

ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ

с 11 по 19 мая 2010 года

В программе:

11.05.2010

12.00 – Открытие Фестиваля педагогических идей

Заместитель директора по НМР – Елена Григорьевна Шинкаренко

Презентация журнала «Дворец 32» №1(3)

Заведующая ИМК – Антонина Анатольевна Кулешова

Открытие выставки «Модернизация дополнительного образования»

Заведующая библиотекой – Наталья Васильевна Гавренкова

Универсальный зал (№219)

12.20 – Семинар «Профориентация в дополнительном образовании»

Ассистент кафедры педагогики и социального образования –  Яна Викторовна Швыгова,

к.п.н. – Татьяна Петровна Лапыго

 Универсальный зал (№219)

14.00 – Заключительный этап конкурса образовательных программ.

Театральный зал (№102)

 

12.05.2010

Открытые классы педагогов отдела художественного и эстетического воспитания

14.00 – Занятие по курсу «Урокам красоты»

Педагог – Тамара Николаевна Скудина

 Кабинет № 10

14.45 – Занятие по курсу «Основы дефиле»

 Педагог – Людмила Николаевна Быданцева

 Кабинет № 9

15.30 – Занятие по предмету «Дизайну костюма».

Педагог – Валентина Витальевна Амеженко

Кабинет № 9

 

13.05.2010

12.00 – Семинар – практикум «Арт - терапия»

Педагог-психолог – Светлана Ефимовна Липёнкина

Кабинет № 215

Открытые классы педагогов отдела прикладного творчества

14.00 – Занятие по теме «Квиллинг»

 Педагог – Анна Александровна Кабанова

Кабинет № 215

14.45 – Занятие по теме «Модульное оригами»

 Педагог – Ирина Викторовна Длужевская.

Кабинет № 218

 

Неделя открытых занятий молодых педагогов

17.30 – Занятие в детском объединении «Первые шаги» (КШД «Умничка») по теме «Повторение алфавита»

Педагог – Кресниковская Ирина Александровна

Кабинет № 310

18.00 – Занятие детского объединения «Весёлый карандаш» (КШД «Умничка») по теме

«Рисование методом тычка»

 Педагог – Екатерина Вячеславовна Михайличенко

 Кабинет № 310

18.00 – Занятие в ЦТП по предмету «Английских в играх» по теме «Мой дом»

 Педагог – Елена Васильевна Добродеева

Кабинет № 103

 

15.05.2010

14.00 – Спектакль Центра театральной педагогики «Весенние перевёртыши»

Заведующая отделом - Галина Евгеньевна Крыцина

 

19.05.2010

13.00 – Итоговая конференция «Модернизация дополнительного образования»

Заместитель директора по НМР  – Елена Григорьевна Шинкаренко.

Универсальный  зал (№ 219)

15.00 – Закрытие Фестиваля педагогических идей

Универсальный  зал (№ 219)

 

Справки по телефону: (4832) 66-49-87, 66-37-76 (факс)

Просмотров: 944 | Добавил: Moskit | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

В праздновании Дня Победы приняли участие и воспитанники Дворца. Полный фоторепортаж вы можете увидеть в разделе ФОТОАЛЬБОМЫ

Просмотров: 275 | Добавил: Moskit | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 213 | Добавил: Moskit | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

7, 8, 9 мая прошёл X международный молодёжный фольклорный фестиваль "Красная горка". Фоторепортаж фестиваля вы можете увидеть в разделе ФОТОАЛЬБОМЫ

Просмотров: 248 | Добавил: Moskit | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 246 | Добавил: Moskit | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)