Среда, 19.12.2018, 17:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
ВНИМАНИЕ!

 

 

Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
***
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 170 171 »

21 декабря 2012 года во Дворце прошла конференция, посвященная торжественной церемонии чествования победителей конкурсов по государственной поддержке талантливой молодежи в 2012 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В числе обладателей премии были и воспитанники Дворца: Премию Президента РФ и грамоту Министерства образования и науки РФ получили Дмитрий Толочко, Денис Яцков и Марина Бирюкова. Все ребята обучаются в детском объединении "Судомоделирование", руководитель - Владимир Иванович Касьян. Премию и благодарственное письмо Губернатора Брянской области получили Денис Павленко и Ольга Храмцова, а коллектив нашего Дворца был отмечен грамотой департамента общего и профессионального образования Брянской области.

Просмотров: 195 | Добавил: Nen | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

20 декабря 2012 года состоялся новогодний праздник в студии спортивного танца "Гранд". Самые маленькие воспитаниики показали родителям и всем гостям, чему они успели научиться - ребята танцевали вместе с Аллой Геннадьевной Кокотовой. Праздник посетил Дедушка Мороз, который подарил мальчишкам и девчонкам сладкие подарки.

Смотрите фотографии праздника здесь
Просмотров: 188 | Добавил: Nen | Дата: 20.12.2012 | Комментарии (0)

19 декабря 2012 года состоялось предновогоднее занятие школы вожатого-старшеклассника "Мой выбор"
Просмотров: 324 | Добавил: Nen | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

13 декабря 2012 года во Дворце пошёл областной семинар-практикум "Коллективно-творческая деятельность как основа развития личности и детского коллектива"
Просмотров: 202 | Добавил: Nen | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем педагогов Дворца с победой на первом Всероссийском конкурсе авторских программ "Поддержка творческих инициативобучающихся и воспитаннико в системе российского образования”.

Геннадий Сергеевич Ткачёв - "Топографическая подготовка туриста” 

Елена Сергеевна Цвелодуб - Образовательная программа дополнительного  образования детей "Непоседы”.

Галина Семёновна Сороковая, Елена Николаевна Шеметова, Олеся Александровна Левчина - Образовательная программа дополнительного образования детей "Математика для дошкольников”.

Просмотров: 227 | Добавил: Nen | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

29 ноября и 6 декабря 2012 года во Дворце прошел областной конкурс «Ратные страницы истории Отечества: Сталинградская битва в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Орлёнок» Движения юных патриотов учреждений образования Брянской области.  Читать подробнее

Фотоотчёт здесь

Просмотров: 428 | Добавил: Nen | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Коллективы Дворца с успешным выступлением на областном героико-патриотическом фестивале детского творчества, посвященном подвигу ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. В номинации "Хореография" лауратом I степени стал ансамбль танца "Юность; в номинации "Художественное слово" лауреатами II степени стали артисты театра "Взрослые и дети"; лауреатом II степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество" стал Яшар Исаев (детское объединение "Керамика", руководитель Е.К. Иванова)

МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 165 | Добавил: Nen | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

30 ноября 2012 года методический отдел Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина совместно с Новозыбковским профессионально-педагогическим колледжем и филиалом Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в г. Новозыбкове провёл  областной научно-практический семинар для педагогов дополнительного образования образовательных учреждений Брянской области по теме «Культурно-этнографическое наследие Брянского края и Гомельского Посожья» в рамках подготовки V межгосударственной фольклорно-этнографической экспедиции «Дорогами предков». 

В работе областного научно-практического семинара принимали участие сотрудники ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина; преподаватели Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа (НППК), филиала Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского (БГУ) в г. Новозыбкове; сотрудники МУ «Отдел культуры Новозыбковского района», организационно-творческого центра МБУК «МКДО Новозыбковского района», Центральной городской библиотеки г. Новозыбкова, педагоги дополнительного образования образовательных учреждений  г. Новозыбкова, Новозыбковского и Климовского районов области, сотрудники Гомельского областного эколого-биологического центра детей и молодёжи и Ветковского музея народного творчества Гомельской области.  В семинаре также принимали участие творческие коллективы Новозыбковского района: и фольклорная школа «Калинушка» Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина (педагоги Миронова О.Л., Дерешева Л.А., Усов А.Г., Кровопускова М. Е., Какурина Т.В.).

Работа семинара проходила на двух площадках: первая часть – в филиале БГУ, вторая часть – в НППК.

Просмотров: 232 | Добавил: Nen | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Образцовый детский коллектив ансамбль танца "ЮНОСТЬ” (руководитель - Адарченко Е.В.) получил 2 первых места на 33-ем фестивале молодежного танца в Белостоке (23,24,25 ноября 2012 года, Польша). МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 155 | Добавил: Nen | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Цирковая студия "Импульс" (руководитель - Елена Вячеславовна Сырцева) заняла призовые места на Международном конкурсе-фестивале современного искусства "Созвездие Орла" в номинации "Театры эстрады": II место - акробатический этюд "Космическая фантазия", III место - акробатический этюд "Вдохновение" (дети) и оригинальный номер "Экзотик" (взросыле). Награды конкурса-фестиваля привезли и воспитанники студии эстрадного вокала "Дилижанс" (руководитель - Марина Владимировна Истомина). Ребята выступали в номинации "Эстрадный вокал" и заняли II место с композицией "Бегемотик" и III место с композицией "Бумажный кораблик". Среди сольных исполнителей жюри выделило Ксению Бракунову - её "Саксофон" занял почётное второе место! Руководители получили благодарности за активное участие, творческое сотрудничество, поиск и продвижение молодых талантливых исполнителей жанров современного искусства.
Просмотров: 214 | Добавил: Nen | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)