Форма входа
Поиск
Фестиваль науки

Главная » 2019 » Ноябрь » 12

Солистка образцового детского коллектива «Студия эстрадного вокала «Дилижанс» Екатерина Ладоша была приглашена на обучение в Республику Kids (Москва), которая открылась в новом формате в арт-резиденции под руководством Евгения Орлова. Со 2 по 7 ноября каждый день Екатерина посещала мастер-классы по вокалу, танцам, актерскому искусству, встречалась с блогерами, молодыми композиторами, состоявшимися музыкантами и артистами. 4 ноября состоялось прослушивание средней категории II Международного вокального фестиваля-конкурса «Территория успеха», где Катя выступила с песней «Стала смелее!». 7 ноября состоялся гала-концерт на сцене фольклорного центра Л.Рюминой, частью которого в номере "Маяки" стала и наша вокалистка.
Это был замечательный опыт, который подарил Екатерине заряд энергии и вдохновения для дальнейших творческих побед!

Просмотров: 14 | Добавил: romanenko | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Победители регионального этапа конкурса Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» - детское крыло РОССОЮЗСПАСА, проведенного Брянским областным губернаторским Дворцом детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, смогли достойно представить Брянскую область на всероссийском этапе:  две работы стали лауреатами, три работы заняли первые места и две работы заняли второе и третье места.

Первые места заняли:
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:   ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: romanenko | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся образцового детского коллектива "Студия спортивного танца "Гранд" стали победителями и призерами на престижных соревнованиях по танцевальному спорту:

Российский турнир «Танцевальная феерия 2019» (10.11, г. Орел)
Лосинец Глеб и Булатова Кира - 1 место в латиноамериканской программе и 3 место в европейской программе (дети-2 «Е» класс)

• Алёшин Никита и Куриленко София - 2 место (юниоры-1 «Е» класс)

Официальные соревнования Московской области (08.11-10.11, Красногорск)

Аникеев Никита и Кокотова Элина - 2 место в европейской программе (взрослые, открытый класс)

Международное соревнование по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style"  (08.11-10.11, Красногорск)

• Черных Павел и Яковлева Дарья - 3 место в латиноамериканская программе (молодежь, до А класса)

Педагоги: почетный работник сферы образования РФ Кокотов Александр Аркадьевич, Кокотова Алла Геннадьевна, Попов Игорь Васильевич