Четверг, 23.05.2019, 09:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
ВНИМАНИЕ!
Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
***
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2019 » Апрель » 02

Поздравляем финалистов Российских соревнований "Золотой силуэт -2019" г.Липецк! Учащиеся образцового детского коллектива "Студия спортивного танца "Гранд" (руководители: почетный работник сферы образования Российской Федерации, судья Всероссийской категории  по танцевальному спорту Кокотов Александр Аркадьевич, судья Всероссийской категории по танцевальному спорту Кокотова Алла Геннадьевна) Орехов Елисей и Осипова Вероника заняли 1 место в возрастной категории Дети-2 "Е класс". Молодцы! 

Просмотров: 25 | Добавил: romanenko | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Наши юные вокалистки покорили жюри Международного конкурса "Весенняя волна" в номинации "Эстрадный вокал".
Образцовый детский коллектив "Студия эстрадного вокала "Дилижанс" (руководитель - отличник народного просвещения Марина Владимировна Истомина) стал обладателем ГРАН-ПРИ! 
Солистка Дарья Заленская с 2 композициями стала дважды лауреатом I степени, Екатерина Ладоша - тоже лауреат I степени.
Солистка вокальной студии "Ровесник" (руководитель - Ксения Георгиевна Коржуева) Алексия Ерохина получила диплом лауреата I степени.
Так держать, наши "звёздочки"! Мы очень гордимся вами!

Просмотров: 24 | Добавил: romanenko | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

30 марта в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся V Областной открытый музыкальный конкурс «Моя гитара». Он проходит один раз в 2 года. 
Участники заочного отборочного этапа присылали свои видеовыступления, которые оценивало компетентное жюри. В финальный очный этап вышло около 40 участников из Москвы, Брянска и Брянской области (Стародуб, Сураж, Климово, Карачев и Кокино). На сцене Дворца они соревновались в соответствии со своим возрастом в 3 номинациях: исполнение на классической гитаре, акустической гитаре и электрогитаре. Завершился конкурсный день мастер-классом по импровизации преподавателя Российской академии музыки им. Гнесиных М.А. Суджяна. 
Представляем результаты. 
Номинация «Сольное исполнение на классической гитаре» 
Группа исполнителей до 10 лет 
Диплом участника - Мунтяну Владислав (Климово) 
Группа исполнителей 11-14 лет 
Лауреат I степени - Полякова Альбина (Климово) 
Лауреат II степени - Сусло Ольга (Стародуб) 
Лауреат III степени - Смирнов Дмитрий (Брянск)  ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: romanenko | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)