Среда, 24.10.2018, 06:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
ВНИМАНИЕ!

 

Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
***
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2014 » Июль » 14

14 июля 2014 года состоялось торжественное закрытие Всероссийского слёта юных краеведов-туристов на Брянщине. В заключительный день слета были награждены команды-победители и призёры конкурсов «Обычаи и обряды моего народа» и «Экологическое мини-исследование», «Знатоков-краеведов», «Великолепная команда», а также все руководители, воспитавшие таких умных и неравнодушных ребят, кубки и медали получили юные краеведы-туристы, ставшие победителями и призёрами в командном зачёте.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

В конкурсе «Обычаи и обряды моего народа» 3 место заняла команда МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Дубны Московской области (руководители Татьяна Игоревна Синицкая и Наталья Яковлевна Астахова), 2 место заняла команда Республики Башкортостан, г. Белорецк (руководители Ксения Витальевна Горбулина и Иван Александрович Разин), 1 место заняла команда Ярославская область, г. Ростов Великий, МОУ ДОД Станция юных туристов (руководители Елена Николаевна Шевкопляс и Ольга Леонидовна Дубова).

В конкурсе «Экологическое мини-исследование» 3 место заняла команда Свердловской области, МКОУ ДОД «Тугулымская станция юных туристов» (руководители Ирина Борисовна Леонова, Илья Олегович Дружков), 2 место заняла команда, Московской области, города Мытищи МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Турист» (руководители Ирина Германовна Ротко и Мария Сергеевна Ротко). 1 место заняла команда Республики Башкортостан муниципального Дуванского района села Месягутова (руководители Валентина Павловна Середова и Анатолий Геннадьевич Бажанов).

В соревнованиях «Знатоков-краеведов» в командном зачёте (гуманитарное направление) : 3 место заняла команда, Ярославльской области, Ростовского района (руководители Ольга Николаевна Баженова, Любовь Юрьевна Березина), 2 место заняла команда Брянской области, г. Стародуба, МБОУ Стародубская СОШ №2 (руководитель Лариса Викторовна Пожарская), 1 место заняла команда ГБОУ ДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» (руководители Светлана Анатольевна Карапецкая, Елена Александровна Шевелёва); по естественнонаучному направлению 3 место заняла команда Свердловской области, МКОУ ДОД «Тугулымская станция юных туристов» (руководители Ирина Борисовна Леонова, Илья Олегович Дружков), 2 место заняла команда Республики Башкортостан муниципального Дуванского района села Месягутова (руководители Валентина Павловна Середова и Анатолий Геннадьевич Бажанов),1 место заняла команда Московской области, города Мытищи МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Турист» (руководители Ирина Германовна Ротко и Мария Сергеевна Ротко).

В дополнительной программе в конкурсе «Великолепная команда» второе место разделили команды Республики Башкортостан муниципального Дуванского района села Месягутова и Брянской области, г. Стародуба, МБОУ Стародубская СОШ №2, лучшей стала МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Дубны Московской области.

На Всероссийском слёте краеведов-туристов, впервые проходившем на Брянщине, кандидатами на Премию по поддержке талантливой молодежи России в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стали победители и призёры в зачётных индивидуальных видах по гуманитарному направлению:

3 место

1. Сидоров Андрей – Чебеньковская школа Оренбургской области

2. Стасишина Виктория – Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина

3. Федотова Дарья – Талажская школа Архангельской области

2 место

1. Широков Алексей – ЦДЮТЭ г. Дубна Московской области

2. Курилова Анастасия – краевой цент «Чудь» Костромской области

3. Дмитриев Арсений – ЦДЮТЭ г. Дубна Московской области

1 место

1. Прохорова Лизавета – ЦДЮТЭ г. Дубна Московской области

2. Широкина Ирина – ЦДЮТЭ г. Дубна Московской области

3. Букреева Анна – СЮТ г. Ростова Великого Ярославской области

По естественнонаучному направлению

3 место

1. Киселёва Анна – гимназия с. Месягутово Республики Башкортостан

2 место

1. Жуковская Екатерина – ДЮЦ «Турист» г. Мытищи Московской области

1 место

1. Горбунова Юлия – гимназия с. Месягутово Республики Башкортостан

На церемонии закрытия выступили творческие коллективы ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина: вокальный ансамбль "Ровесник", ритм-студия барабанщиц "Созвездие", а также ансамбль "Красная горка", лауреат международных и всероссийских конкурсов педагог Дворца Вадим Чекусов, педагоги Ксения Коржуева и Сергей Пищенок. Последний день слёта завершился зажигательной дискотекой и огромным костром Дружбы!

Просмотров: 297 | Добавил: Nen | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (0)