Среда, 22.11.2017, 00:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Сайт Департамента
Год экологии
Интеллект будущего
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
***
Мы в...
Мы в...

Главная » 2013 » Ноябрь » 20
Поздравляем Команду ДДЮТ имени Ю.А.Гагарина, занявшую 1 место  в областных соревнованиях по трассовым автомоделям.  состав команды вошли учащиеся детского объединения  "Автомоделирование” (педагог - И.Н. Шкодинов): Роман Кулаков, Дмитрий Маркин, Дарья Бирюкова, Семён Кочерга, Даниил Синицкий, Максим Ковалёв, Иван Паршин, Григорий Куприн. 
Просмотров: 234 | Добавил: Nen | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)

20 ноября 2013 года на базе Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина прошел завершающий этап областного конкурса юных экскурсоводов музеев образовательных учреждений Брянской области «Времен связующая нить». Традиционное состязание экскурсоводов в этом году было посвящено 70-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.  В конкурсе приняли участие победители районных и городских конкурсов юных экскурсоводов, всего 32 участника из 27 районов и городов Брянской области. Участники конкурса провели экскурсии по выставке лучших находок предыдущего года. Среди интересных находок: старый патефон, макет старинного корабля, металлические путы для лошадей, женская крестьянская одежда, бытовая утварь XIX -  XX веков, письма и документы, рассказывающие о жизни наших земляков, об истории брянского края, о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Результаты подводились по трем возрастным группам. Среди учащихся 7-9 классов победителем стала  Сюрко Екатерина, учащаяся 7 класса  Займищенской средней школы имени Ф.Г. Светика города Клинцы (руководитель   Рябых Н.В.);  второе место заняла Аниканова Кристина, учащаяся 8 класса  Лицея № 1 Брянского района (руководитель Быльева В.А.); третье место - у Бердникова Сергея, учащегося  9 класса Мишковской средней школы Стародубского района (руководитель Чулов В.М.).

Среди учащихся 10-11 классов первое место занял Худяков Роман, учащийся 11 класса Злынковской средней школы №1 (руководитель  Новикова А.М);   второе место –  у Шестаковой Дарьи, учащейся  11 класса средней школы имени А.М. Горького  города Карачева (руководитель Елизарова Г.В.); третье место поделили Карасёв Игорь, учащийся 11 класса  средней школы № 29 города Брянска  (руководитель  - Забелина М.А.) и Сиваков Андрей учащийся средней школа № 60 города Брянска (руководитель  Пастухова А.Е.).

Среди учащихся учреждений среднего профессионального образования места распределились следующим образом: первое место – Киреев Владислав, студент Брянского техникума машиностроения и автомобильного транспорта (руководитель Сидорова Е.Е.); второе место – Силакова Елена, студентка  Брянского техникума питания и торговли (руководитель Кунченко А.С.); третье место у Коварда Натальи, студентки Трубчевского профессионально-педагогического колледжа  (руководитель Головачева Н.А.)

Победители и призеры награждены грамотами и призами департамента образования и науки Брянской области. 

Фотографии здесь 

Просмотров: 302 | Добавил: Nen | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)