Суббота, 17.11.2018, 11:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Губернаторский Дворец имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
ВНИМАНИЕ!

 

Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
***
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2013 » Октябрь » 14
13 октября 2013 года в Танцевальном зале ДДЮТ имени Ю.А.Гагарина прошли Открытые Первенства и Чемпионат Брянской области по танцевальному спорту в рамках международного традиционного конкурса "Гранд-турнир-2013". В этом году в соревнованиях приняли участие пары из Брянска, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Смоленска, Ярцево, Тулы, Белгорода, Воронежа, Курска, Иваново, Наро-Фоминска, Витебска. 
Поздравляем воспитанников образцового детского коллектива студии спортивного танца "Гранд" (руководители -Алла и Александр Кокотовы)-призёров конкруса "Гранд-туринир-2013"!

Дети Соло 1 место - Таранина Виктория

Дети  Пары 1 место - Шлыков Никита/Вольтер Алиса 

2 местоНиконов Илья/Осипова Вероника, Илларионов Руслан/Казакова Виктория

3 местоКовалёв Александр /Кашубина Анна, Земляных Матвей/Тедеева Ксения, Шинкарёв Иван/Климова Полина

Дети-1  Пары

1 местоДуничев Евгений/Кадетова Юлия, Нужный Лев/Чуванькина Екатерина, Овичнников Борис/Ландина Ксения

Дети -2 Соло 2 место - Майорова Екатерина, Короткевич Дарья

Дети-2 Пары

1место  - Сидоренко Виталий/Науменко Ангелина

2 место - Мосейкин Алексей/Бабаскина  Алина

Деит-1, Стандарт (Е класс)

3 место - Сидоренко Роман/Солдатенкова Дарья

Дети-1, Латина (Е класс)

1 место - Сидоренко Роман/Солдатенкова Дарья

Дети-2, Стандарт (Е класс)

2 место - Федотова Артемий/Каратеева Алина

3 место - Бондаренко Матвей/Черномазова Полина

Дети-2,  Латина (Е класс)

1 место - Дружбин Сергей/Власова Анастасия

2 место - Туманов Арсений/Гашева Алина

Дети-2,  Стандарт (до D класса)

3 место -Пономарёв Вадим/Малыгина Милана

Дети-2,  Латина (до D класса)

2 место - Пономарёв Вадим/Малыгина Милана

3 место - Филатов Тимур/Баранова Мария

Кубок Самбы. Пары 

2 место - Дуничев Евгений/Кадетова Юлия

Кубок Ча-ча-ча. Пары

3 место - Сеньков Максим/Полуянова Мария

Открытое первенство Брянской области Дети-2. Сокращенное

1 место - Черных Павел/Яковлева Дарья

Открытый Чемпионат Брянской области. Взрослые+Молодежь

1 место - Лысеков Никита/ Василевская Ирина


Просмотров: 539 | Добавил: Nen | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)