Вторник, 21.08.2018, 11:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
ВНИМАНИЕ!
***
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2013 » Март » 29

29 марта 2013 года во Дворце прошел финал открытых областных экологических чтений «Заповедные места родной Брянщины». В оргкомитет Чтений поступило 35 конкурсных работ из 11 районов и городов Брянской области (Брянского, Дубровского, Клетнянского, Навлинского, Новозыбковского, Стародубского, Трубчевского районов, городов Брянска, Дятьково, Карачева, Клинцы). По результатам заочной оценки конкурсных работ к финалу допущено 22 конкурсные работы. Жюри отметило большую исследовательскую и творческую работу проделанную участниками конкурса. В работах представлены результаты исследований экологического состояния особо охраняемых территорий, старинных усадебных парков и скверов, отдельных охраняемых видов растений и животных Брянской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Номинация «Заповедные тропы Брянщины»

I место - Розова Алина, учащаяся 9 класса МБОУ «Новобобовичская СОШ» Новозыбковского района (руководители: Галанова Анна Михайловна – учитель биологии, Галанов Александр Анатольевич – учитель географии);

II место - Лопатина Полина, Пехтерева Яна, учащиеся 9 класса МБОУ СОШ с. Лутна СП ООШ д. Алексеевка Клетнянского района (руководитель: Романова Людмила Ивановна – учитель географии и биологии);

III место - Жаренкова Ирина, учащаяся 9 класса МБОУ Пеклинская СОШ Дубровского района (руководитель: Гутор Светлана Олеговна – учитель экологии).

Номинация «Зелень листвы – через века!»

I место – Анищенко Дина, учащаяся 5 класса, Орлова Екатерина, учащаяся 10 класса МБОУ   «Старокривецкая СОШ» Новозыбковского района (руководители: Голуб Галина Александровна – учитель русского языка и литературы, Бондаренко Анна Алексеевна – учитель биологии, Поздняков Андрей Петрович – учитель географии);

II место – Алёхина Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №5 им. К.И. Пушновой г. Брянска (руководитель: Анищенко Лидия Николаевна – учитель биологии и химии);

III место – Астаповская Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ Дубровская №1 СОШ имени генерал-майора И.С. Никитина (руководитель: Овчинникова Наталья Владимировна – учитель географии).

III место –   Сергеева Наталья, учащаяся 10 класса МАОУ Дятьковская СОШ №5 (руководитель: Релина Марина Александровна – учитель биологии).

Номинация «Заповедное чудо»

I место – Манукян Карина, учащаяся 10 класса МБОУ «Меленская СОШ» Стародубского района (руководитель:  Абрамова Лариса Алексеевна – учитель начальных классов);

I место – Боровик Мария, Москаленко Мария, Полоник Александра, Никифоров Никита, Кондей Елизавета, учащиеся 3 класса МБОУ «Меленская СОШ» Стародубского района (руководитель: Абрамова Лариса Алексеевна - учитель начальных классов);

II место - Гаридова Валерия, учащаяся 11 класса  МБОУ «Пролысовская СОШ» Навлинского района (руководитель: Исаева Елена Николаевна – учитель химии и биологии);

II место - Катеринкина Дарья, Сиделин Владислав, Сиделин Алексей, Данюшкин Даниил, учащиеся 4 класса МБОУ «Навлинская СОШ №1» (руководитель: Фролова Ирина Александровна – учитель начальных классов);

III место – Мелешенко Екатерина, учащаяся 11 класса МБОУ-СОШ №9 г. Клинцы (руководитель:  Волчёк Елена Борисовна – учитель биологии);

III место – Измаленкова Анна, 11 класс МБОУ Рябчинская СОШ Дубровского района (руководитель: Чесалин Вадим Александрович – учитель химии и биологии).

Просмотров: 489 | Добавил: Nen | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)