Среда, 21.02.2018, 07:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

Меню сайта
Сайт Министерства
Учредители
Партнёры
Интеллект будущего
***
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Социальные сети
            

Главная » 2010 » Май » 20

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «НАШЕ ДЕЛО»


I место: Маргарита Бондаренко (Климовский район)
I место: Елена Дмитриева (г. Климово)
II место: Авторская группа учащихся МОУ СОШ  имени В. Алексютина Брасовского района
III место: Авторская группа учащихся МОУ СОШ № 6 г. Брянска

Победитель в номинации «Нетрадиционный подход к раскрытию темы»: Ксения Маркина (п. Жирятино)
Победитель в номинации «Нестандартный подход к раскрытию темы»: Павел Хохлов (п. Локоть)
Победитель в номинации «Творческий подход к раскрытию темы»: Авторская группа учащихся МОУ «Левенская ООШ» Стародубского района
Победитель в номинации «Оригинальный подход к раскрытию темы»: Авторская группа учащихся МОУ СОШ № 14 г. Брянска

РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА «СТОП-КАДР»

НОМИНАЦИЯ «О, МОЙ КУМИР!»

I место: Алина Кожухова (г. Брянск)
I место: Екатерина Кожухова (г. Брянск)
II место: районный Совет старшеклассников содружества ДМОО «Володарка» (г. Брянск)
III место: Юлия Батракова (г. Клинцы)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Анна Горбачёва (г. Брянск) и Данила Гришин (г. Дятьково)

НОМИНАЦИЯ «СКРЫТАЯ КАМЕРА»
I место:  Галина Кудинова (Новозыбковский район)
II место: Вадим Лукьяненков (г. Жуковка)
III место: Данила Гришин (г. Дятьково)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Анна Ермакова (п. Любохна) и Яна Степченко (Жирятинский район)

НОМИНАЦИЯ «МОЁ ЛЮБИМОЕ МЕСТО»
I место: Вадим Лукьяненков (г. Жуковка)
II место: Евгений Савостьянов (г. Клинцы)
II место: Маргарита Янсон (г. Клинцы)
III место: Игорь Козлов (г. Брянск)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Дмитрий Кобызь (Суражский район) и Богдан Будаев (Стародубский район)

НОМИНАЦИЯ «ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ»
I место: Елизавета Симонова (Жирятинский район)
I место: Сергей Околот (Жирятинский район)
II место: Виталий Андрющенко  (Новозыбковский район)
III место: Виктория Лодкина (г. Дятьково)
ПОБЕДИТЕЛИ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ:
Юлия Воронко (г. Клинцы) и Анна Кожухова (г. Брянск)
Просмотров: 550 | Добавил: Moskit | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)